Сумерки: Смертельный Роман

Объявление

Новая Ролевая по мотивам саги Стефани Майер "Сумерки"! Свободных ролей очень много, присоединяйтесь к нам!!!
Администрация:
Aleksis Black


Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Правила Рекламы Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты Объявления
Погода в ролевой:
+18 градусов, облачно, ветра нет, моросит легкий дождик. ни намека на солнце.
Время в ролевой:
30 августа 2004 года, воскресенье, 14:00 - 22:00
Действия в ролевой:
Каллены на охоте, встречают в лесу Ангела и Спайка; Чарли утром привез Беллу и Алексис в Форкс; Кузины Холлоуэй вместе с Джессикой и Анджелой едут в Порт-Анджелес, покупать вещи к началу школы; Билли и Джейкоб Блэк едут навестить Чарли и Беллу, знакомятся с Алексис; Баффи и Уиллоу обустраиваются в новом доме;


ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, у вашей ролевой будут осложнения!!!!



Наш Баннер:
Twilight: Deadly Romance
картинка в процессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Смертельный Роман » Анкеты » Aline Cullen


Aline Cullen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО вашего персонажа 
• Элин Алекс Каллен
• Aline Alex Cullen
2) возраст и день рождения
• Всего 35 лет
• Физически 15 лет
3) раса
• vampire
4) дар
• Умение читать мысли
• Элин способна видеть некоторые образы в голове человека. Проходя по дороге она к этим картинкам не приглядывается, но если ей это нужно - перед глазами появляется целый образ
• С вампирами, чей дар читать мысли она может разговаривать - слышать их слова, если они обращены к девушке
5) внешность
https://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/6c/2-1260988719.jpg - Мария Кожевникова
• Она всегда движется пластично, и выглядит хрупкой, как фарфор. За что и получила кличку "Фарфоровая кукла". После превращения мало что изменилось: только глаза стали золотыми или чёрными - по переменно, да кожа холоднее. Губы пухлые.
6) характер
• Спокойная, собранная и сдержанная на первый взгляд. Она способна молчать, когда её оскорбляет тот, кто по её мнению, умнее и сдержаннее - по себе знает, как это трудно - сдерживаться. Но остальным такого не позволит. Она очень хорошо понимала людей: и когда была человеком, и когда стала вампиром. Наверное, поэтому и получила способность читать мысли.
• После перерождения девушка почти совершенно изменилась. Теперь её язык стал "острее". Элин стала более скептичной. Часто говорит  с сарказмом. Её лучшей подругой стала Розали. Они друг друга стоят.
7) биография
• "Я и представить себе не могла, что когда-нибудь буду жить вот так. хотя, у меня был выбор: или смерть, или такая жизнь. А точнее, выбор был у него: кусать или не кусать, спасти или дать умереть. Он выбрал спасти. И я осталась жить, пусть это вечное бессмертие не назовёшь жизнью. А ведь моя жизнь началась несколько десятков лет назад - 4 августа 19** года, в, некогда столице Российской Империи, Санкт-Петербурге. А точнее, близ Питера, в 21 километре от него, в Царском Селе. Это был знамениты городишко - там раньше был Царскосельский Лицей. в которым учились такие, как князь Александр Горчаков и поэт Александр Пушкин. Мои родители, - Ирина Михайловна и Валерий Михайлович, - очень любили друг друга. Мать с самых ранних лет настаивала на том, что бы я уехала в страну её предков по матери - Алекс Уильмс была англичанкой. Но отец был глубоко против. Тогда, как только мне исполнилось 12 лет мать поставила ультиматум: "Она переезжает, или я ухожу от тебя, Валера!" Это было сложно. И отец всё таки согласился - он её так любит! - но было видно, что он этого не хочет. Тогда я решила пойти на отчаянный шаг - хоть бы и не навсегда, а отсрочить наш общий переезд. Я, естественно, случайно сожгла наши с папой загран-паспорта. Матери мы с папой сказали, что это огонь газовой плиты - она в этом ничего не понимала, она тогда жила технологиями будущего. Она ужасно расстроилась, но решила, что такова судьба, такого предназначение, и решила никуда не ехать. Прошло несколько лет. а она расстраивалась по прежнему. Отец уже был готов согласиться, но я ещё больше поняла - если он поедет, то будет несчастен! И опять же мои действия потрясли. Я решила - поеду одна в городок, который носит гордое название "Мегаполис". Матери я пообещала - буду примерной паинькой, не буду ничего плохого вытворять, буду учиться! И ни согласились, впервые за много лет дебатов по этому поводу, согласились вместе, единогласно. Тогда мне исполнилось 15. Именно тогда я и обрадовалась, что многие годы учила английский, немецкий и французский языки. Ещё в самолёте я услышала, что "Мегаполис" - не такой уж и большой городок, что он ужасно дождлив. Через несколько дней в "Мегаполисе" я уже обжилась - это оказался милый городок. Жить здесь - одно удовольствие. Хотя, может только мне. За всю свою жизнь я очень редко вспоминала о существовании старшей сестры - разница у нас была маленькая, но она меня не очень любила, а я её. Её звали Маргарита. Она умерла. Давно, как только мы переехали в Мегаполис. Раньше, тогда когда я была как все, меня раздражало то, какими темпами здесь распространяются слухи. А теперь привыкла - для меня их стала ещё больше. А так же появилось много других проблем - как не выпить чью-либо кровь, ведь я теперь вампир! С тех пор прошло уже 20 лет, и не выпить чью-либо кровь было меньшей проблемой. Вся семья, которая уже стала мне родной, пару раз переезжала из одного городка в другой, и я уже привыкла к некой жизни кочевников, и тут мы все переехали в Форкс."
8) пробный пост

(Этот пост - длинное творение, которое было взято с моего личного форума, с моего личного персонажа (Алины Волконской), которая в будущем должна стать Элин Каллен. так, что, можно сказать - первая встреча ещё не вампира Элин и Элис Каллен))

---►Начало.
Алина и не предполагала, что возле дома Калленов такой густой и страшный лес. Она шла на полусогнутых ногах и старалась не думать, что она может не найти дорогу домой. Любопытсятво гнало её всё дальше и дальше, в глубь леса. Но их дома не было видно. Тогда Алина остановилась. Идти дальше было бессмысленно. Она повернулась и только хотела пойти обратно, как поняла, что не помнит, по какой именно дорожке она сюда шла.
"Вот блин! Попала!" - мыли были окружены паникой.
- Ау!
-Привет!
- Привет! - радостно воскликнула Алина - она уже начала замерзать. Она подошла к девушке, которая её окликнула.
Да уж, таких красавиц Алина никогда не видела - белоснежная кожа, золотые глаза. Она даже не обратила внимания на то, что рядом с девушкой ей стало холоднее.
- Ты - одна из Калленов? - спросила Алина. Конечно, она почти никого не знала в этом городе, но всё равно не могла представить кого-нибудь столь красивого, кто живёт здесь с рождения.
- Да, мне зовут Элис, - она широко улыбнулась, - А тебя как зовут?
- Очень приятно. Я - Алина Волконская, - и вправду стало немного холоднее. Алина потёрла ладонью о ладонь.
"Интересно, Элис знает как отсюда выбраться?" - подумала девушка, и решила, что Элис всё таки знает.
- Ты не знаешь, как отсюда выбраться? - Элис держалась так, будто совершенно не замёрзла.
"Хотела бы я так же!" - с завистью подумала она.
- Знаю, ну смотря куда тебе надо? Я отведу тебя в нужную сторону. - улыбнулась Элис.
- Мне нужно к школе, а желательно - к себе домой. Сестра будет беспокоится, - протянула Алина.
"Хотя, наверное, не будет мы почти не общаемся. Она, наверное в школе сейчас", - думала Лина. Как же она жалела, что они так далеки друг от друга. Как тут не пожалеешь - с сестрой ты дальше и холоднее, чем с подругой!
В лесу что-то хрустнуло. Конечно, Алина была сейчас не одна, но что они вдвоём - две хрупкие девушки, - могут сделать с каким-нибудь хищником, который там сидит. Хотя, через несколько минут Алина поняла - это ветер играет ветками.
"Кажется, я начинаю пугаться простого скрипа... Может, это нервный срыв на почве похода в лес в одиночку? Или переезда?" - думала она.
- Я конечно из леса тебя выведу, но потом ты уже сама, а то я не знаю куда идти, я не очень хорошо здесь ориентируюсь.
- Спасибо, там я и сама найду, - только и смогла выдавить девушка.
"Надеюсь", - подумала она. Она в городе тоже плохо ориентировалась. Хотя, свой дом, - или дом Алёны, - она найдёт без труда.
Тишина в разговоре Алине ужасно не нравилась.
- Ты завтра идёшь в школу? - спросила она.
- Да! - радость в голосе Элис слегка удивили Алину.
- Я вот тоже, - удивлённо произнесла Алина. Она не понимала такой радостный тон.
"Судя по её внешности - она явно не старше меня, значит должна пойти в 9 класс. А судя по глазам - в гимназический. Хотя, не факт", - подумала Алина. Эта девушка ей очень нравилась. Она надеялась, что они будут учиться вместе, в одном классе.
- Пошли? А то тут холодновато, - спросила Алина.
- Конечно-конечно! - улыбнулась Элис.
Они долго шли по лесу в полной тишене.
- Так, вот я тебя вывела из леса дальше ты думаю дойдешь сама. - мурлыкнула Элис, когда впереди появился просвет, а потом исчезла в деревьях.
Алина повернулась и благодарно улыбнулась пустому месту - Элис уже ушла. Девушка вздохнула, и пошла домой.
Небо затянули облака. солнца давно не было. Алина опять подумала, что в таком месте, как это не нужный бассейны на улице, но вспомнила, что соседи всегда говорили на это: "Солнце здесь иногда выглядывает!"
Она вздохнула и зашла в дом.
---►Первый этаж...

9) как вы нас нашли
Ваша Эсми... примите меня, плиз)))
10) ключ


Уступайте дорогу персионерам (или пенсионерам - там так было написано)

11)связь
359220888
12) желаемый статус


|.When can you live forever, What do you live for?|

13) как часто собираетесь к нам заходить?
кд
14) где вы нас прорекламировали?
http://sheandhe.mybb.ru/viewtopic.php?id=5
http://twilightrole.liverolka.ru/viewto … id=64#p264

Отредактировано Элин Каллен (2010-01-05 21:40:28)

0

2

Элин Каллен

Элин Каллен написал(а):

4) дар
• Умение читать мысли

Vj;tn тебе выбрать что нибудь другое? А то три чтеца мыслей и двое из них у Калленов, это слишком...
А так неплохо

0

3

Isabella Swan
А по-моему это делает семью эксклюзивнее.

0

4

Элин Каллен
Тогда сделай какое-нибудь условие своему дару, лады?

0

5

Isabella Swan
сделано))

0


Вы здесь » Сумерки: Смертельный Роман » Анкеты » Aline Cullen